Артемия
 
  Мы отдаем всех питомцев бесплатно по итогам собеседования
Питомец уже дома!
- Возраст - 5 лет
- 
                
- 
                
- 
                
- 
                   Приучен к когтеточке Приучен к когтеточке
- 
                   Знает лоточек Знает лоточек
- 
                   Обработан от паразитов Обработан от паразитов
- 
                   Вакцинирован Вакцинирован
- 
                   Чипирован Чипирован
- 
                   Стерилизован Стерилизован
- 
                   Есть ветпаспорт Есть ветпаспорт
- 
                   Бесплатно Бесплатно
Питомец уже дома!
Красавица Артемия - воплощение спокойствия - мечтает обрести семью. «Бесполезно искать покой где угодно, если не нашел его внутри себя…» 
© Французская пословица 
Кошечку Артемию жизнь, к сожалению, не баловала, она пережила уже многое: и боль предательства, и равнодушие, и холод улицы… Но главное – веру в лучшее будущее - она не потеряла и теперь очень ждет, когда же, наконец, это будущее настанет. Преодолевая невзгоды судьбы, Артемия научилась быстро отличать добро от зла, присматриваться к окружающим, с одного раза понимать, как правильно себя вести… По нраву кошечка довольно мягкая, трогательная и спокойная, она готова довериться человеку, стать его близким другом и научить спокойствию и готовности преодолевать невзгоды… Поможем все вместе осуществить ее заветную мечту!
Очаровательная Артемия в самом расцвете сил - ей 5 лет. Она здорова, привита и стерилизована, имеет собственный вет.паспорт. Прекрасно знает, зачем нужна когтеточка и для чего необходим лоток.
 
                 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 






Подпишитесь
на наши соцсети