Лотус

Мы отдаем всех питомцев бесплатно по итогам собеседования
Питомец уже дома!
- Возраст - 4 месяца
-
Кот
-
Рыжий
-
Гладкошерстный
-
Приучен к когтеточке
-
Знает лоточек
-
Обработан от паразитов
-
Вакцинирован
-
Чипирован
-
Есть ветпаспорт
-
Бесплатно
Питомец уже дома!
Лотус в поисках Человека
Котенку Лотусу нужен Человек, который сможет стать добрым и понимающим воспитателем и другом. До четырёх месяцев Лотус жил в подвале в большой кошачьей семье. Это были непростые времена, кошачьи семьи хоть и не похожи на Монтекки и Капулетти, но и среди них бывают серьезные разногласия и ссоры, а под горячую лапу могут попасть и малыши. Как вести себя в самых сложных ситуациях в подвале Лотус выучил хорошо, но эти знания оказались бесполезными в его новой жизни в "Муркоше".
Как и все котята, Лотус активный и любопытный, только вот гости редко видят, как играет Лотус – он предпочитает прятаться за спинами своих братьев и сестер. В глазах малыша появляется страх, стоит только протянуть руку, но он не хочет напасть в ответ, просто ему пока неизвестно, что рука может гладить и чесать за ушком.
Лотусу только предстоит это узнать, и научить его дружить сможет только мудрый и терпеливый человек, который готов дать котенку время привыкнуть. И тогда в глазах Лотуса зажжется огонёк самой преданной кошачьей любви. Может быть, Вы сможете разжечь этот огонёк?
- возраст – 4 месяца
- помимо информационной поддержки мы обещаем будущим хозяевам помочь с кастрацией котика по самым выгодным ценам
- привит по возрасту, есть чип и ветпаспорт
- приучен к лотку и когтеточке
Если вы хотите забрать котенка, просим внимательно прочитать следующее:
- Ваш возраст - строго от 21 года
- Мы отдаем малыша с обязательным условием последующей кастрации
- Ознакомьтесь с нашими рекомендациями по содержанию кошки в доме
Подпишитесь
на наши соцсети