Жюли
  Мы отдаем всех питомцев бесплатно по итогам собеседования
Питомец уже дома!
- Возраст - 3,5 месяца
 - 
              
              
             - 
              
              
             - 
              
              
             - 
                  
                  Приучен к когтеточке
                 - 
                  
                  Знает лоточек
                 - 
                  
                  Обработан от паразитов
                 - 
                  
                  Вакцинирован
                 - 
                  
                  Чипирован
                 - 
                  
                  Стерилизован
                 - 
                  
                  Есть ветпаспорт
                 - 
                  
                  Бесплатно
                 
Питомец уже дома!
Очаровательная котодевочка Жюли ищет любящих людей, которые понимают, что котёнок – это не игрушка! Жизнь этой малышки начиналась в уютной квартире, под ласковое мурчание кошки-мамы, в весёлой компании братьев и сестёр. Пришла пора - и хозяева решили раздать котят в добрые руки. Наверно, взявшие Жюли дети рассуждали так: «Ой, смотри, какая забавная плюшевая игрушка! Да к тому же живая. Возьмём? – Давай!» И Жюли переехала в новый дом, надеясь, что останется там навсегда. Но, увы, беспечные подружки быстро наигрались и поняли, что животное для них – обуза.
Так эта трепетная малышка, привыкшая жить исключительно в семье, оказалась в приюте, среди незнакомых и пугающих запахов и звуков. Она только привыкла доверять людям… Поэтому у Жюли растерянный, тревожный взгляд. Она не понимает, что с ней произошло. Она хочет опять резвиться, прыгать, гоняться за мышкой, мячиком, а потом лечь на колени родному человеку и ощутить его тепло. Она мечтает вырасти красивой и пышной барышней-трёхцветочкой, которая просто создана для того, чтобы приносить удачу и счастье в дом! Помогите девочке забыть всё плохое и обрести свой дом. Теперь уже навсегда!
Малышкe 3,5 месяца. Она здоровенькая и активная, имеет прививки по возрасту, что отмечено в её паспорте. Как и подобает аристократке, Жюли аккуратно делает маникюр с помощью когтеточки и ходит исключительно в лоточек. Для будущих хозяев Жюли мы обещаем самые выгодные цены на стерилизацию кошечки в Москве.






Подпишитесь
на наши соцсети