Татьяна Мельник

Приют очень хороший всем кто хочет завести котодетку я рекомендую. У меня целых два. Приюту бы место побольше было бы замечательно.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!