Светлана П.

Люди, которые не проходят собеседование скорее всего не будут читать и этот текст. У вас на сайте оооочень много подробнейшей информации, расписаны минусы самовыгула, его опасность. Рассказано, как лучше поступить с питомцем, если нужно уехать на несколько дней и море, просто море разной полезной информации. НО, чтобы ей воспользоваться нужно иметь большое желание взять котика именно в приюте и быть готовым понять и услышать отдающую, дарящую сторону. Понять почему сетки - "антикошки" действительно необходимы, а требование отсутствия самовыгула не блажь, а забота о питомце, сердечная и нелицемерная.

Я, пока не приехала в приют, прочитала кучу негативных отзывов. То есть поехала в приют уже в настороженном состоянии. А в реальности увидела заботоливое и доброе отношение, как к котикам, так и к их потенциальным владельцам. И вообще впечатление от посещения и собеседования с сотрудниками "Муркоша" разительно отличалось от ужасов, которые расписывают в интернете. Но нужно иметь критическое мышление и отдавать себе отчёт, куда ты едешь. Конечно будет запах, ведь котиков много и пока убираются в одной клетке, другие будут ждать своей очереди. При том, что убирается там достаточно много человек, но и котиков достаточно много. Собственно их количество и является одним из главных преимуществ приюта перед другими.

И клетки там тоже достаточно большие, но всё же не резиновые, как и размеры самих помещений. Везде, где только можно создать кошачьим комфорт и заботу это делается. И, да, мне тоже было бы жалко, вложив в котов столько труда и заботы, выкинуть их снова на улицу и подвергать опасностям. Поэтому "ужасы" собеседования кажутся мне всего лишь обидами, выплеснутыми в сеть людьми не прошедшими собеседование. То есть не разделяющими ценности ответственного содержания с владельцами приюта и считающими, что это им должны выдать здорового, приученного к лотку питомцу, а они никому ничего не должны. Не понятно только почему. С тем же успехом можно прийти в магазин и потребовать, чтобы дали продукты без денег, просто потому, что мы готовы "облагодетельствовать" магазин и забрать у них продукты. А дальше мы и сами знаем, что с ними делать, какие ещё могут быть требования?!

Посмотреть все изображения

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту