Надежда Филиппович

Очень хороший приют! Прекрасное отношение к котикам, все чисто и аккуратно) придём еще.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!