Мария З.

Была в приюте и могу сказать про него только хорошее, и экскурсию провели, и с котиками познакомили, представили) замечательные люди заботятся о братьях меньших.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!