Маргарита

Все отлично. Котики все хорошенькие, персонал добрый, всегда приятное общение. Спасибо за Вашу работу

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!