Кирилл

Я читал много отзывов о том как все сложно в муркоше. И знаете это сработало я начал искать своего питомца в других приютах. Не спорю купить или забрать маленького котёнка это проще, но выбрать питомца из приюта это принципиальная позиция. Был в 2х приютах нашёл через доступные сайты и знаете, а там тоже есть требования. Мне кажется это правильно. Первое отсекает живодеров, второе заставляет будущего хозяина взвесить ответственность своего решения. Уточнение ни в одном из посищаемых мною приютов котеек день в день не отдают.

Я решил побороть свое предубеждение и пройти собеседование в муркоше дистанционно возможно из любопытства. Со мной созвонились и беседовали минут 15. Мы поговорили о поведении кошек про уход за ними и о тех котеек с которыми мне удалось встретится в жизни. Я сразу скажу я не фанатичный собиратель кошек и с большим трудом отличу одну породу от другой. Как я понял в моем случае сработал человеческий подход к заботе о питомцах с которыми я жил. Меня попросили отправить видео сеток хоть я и живу на 2м, ну это же не сложно.

Честно признаться я был удивлён когда меня пригласили в приют. Я уточнил что мне нужно, буду краток паспорт и переноска. Собственно вот я в приюте да это не гостиница 5 звёзд это приют и этим все сказано. Я познакомился с людьми которые там работают мне было приятно с ними общаться. Итог этого длинного отзыва я нашёл своего друга и благодарен за это Муркоше. Не нужно лишних предубеждений из за чужого негативного опыта.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту