Кирилл

Доброго времени суток! Хотел бы поделиться своим впечатлением об adoption-центре "Муркоша". В приюте работает очень добрый, вежливый и ответственный персонал, в помещении всегда царят чистота и порядок. Сотрудники приюта и кураторы брошенных котов, кошек и котят делают паспорта, чипируют и практически выхаживают обиженных судьбой и неадекватными хозяевами животных. Приют регулярно предоставляет отчёты о вложенных средствах. Я и моя семья забрали из приюта красавицу Стасю и нисколько не жалеем, ведь это пушистое чудо дарит нам любовь 24 часа и 7 дней в неделю.

Немаловажным является тот факт, что проводится собеседование, где рассказывают о том, как правильно содержать питомца и проверяют, готов ли потенциальный хозяин обустроить безопасное жилище коту. Ведь многие из них пережили страшные вещи: улица, бессердечные бывшие хозяева, а иногда и даже смерть тех, кто им дал дом, пищу и тепло. Но самое главное - это то, что в этом месте работают чудесные люди, которые каждый день помогают нашим четвероногим друзьям и делают жизнь семей со всего мира гораздо прекраснее! Желаю сотрудникам "Муркоши" и их питомцам всего самого наилучшего! Большое Вам спасибо за Ваши старания!

P.S: если Вы считаете, что сетки-"антикошки", покупка здорового питания и поездки в ветклинику - это глупые требования от приюта, то не заводите котов вообще! И не нужно гневаться на работников adoption-центра, они делают всё, чтобы котам было хорошо.

Плюсы: "Муркоша" - место, где котам дарят вторую, счастливую жизнь.

Минусы: не существует.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту