Кира О.

В приюте приятно находиться, сотрудники очень доброжелательные. Отношение к котикам - супер.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!