Илья Тубельцев

Хороший приют. Животные сыты и живут в хороших условиях. Очень советую взять питомца. Персонал доброжелательный и заботливый о кошках и т.д.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!