Елена Батуринец

Всем отличного времени суток,  давно в свое время у нас была кошечка Лизочка, прожила с нами 14 лет.  Потеря была очень горькой, тяжелой.....долго не решались взять нового члена семьи.  И наконец решились, хотела я именно из приюта, чтобы дать новую жизнь душенке маленькой, подарить заботу, любовь, тепло.  Нам не важна была порода, пол, расцветка.....главное живую душеночку в семью забрать. По интернету выбрала приют.  Внимательно прочитали сайт, все требования,  позвонили,  записались на дистанционное собеседование по телефону, всё подготовили, сняли видео и фото о прочности защитных сеток на окнах, собеседование прошли. Нас пригласили приехать в приют и выбрать питомца.

Касательно, приюта: первое, что поразило, когда мы вошли, ходят ветеринары фельдшеры, медсестры в спец.одежде, с пробирками крови,  и на протяжение нашего визита медицинский персонал ходил постоянно по приюту, проверяли, осматривали, лечили питомцев. На каждого питомца, ведется мед.карта, так же у каждого есть вет.паспорт. При нас приходил курьер, может сотрудник приюта с переносками,  брал питомцев, мы поинтересовались, а куда их? Нам ответили, что они возят их к гастроэнтерологу и на узи,  так как у них только фельдшер-терапевт.  Огромная благодарность всем замечательным сотрудникам приюта за профессионализм, ответственность, квалифицированность, невероятно превосходную работу.  Нашу малышку с сестричкой нашли в мешке на улице, как нам сказали, Мирэя, это чудо неописуемое.)))) Имя решили не менять. Мирэя, Мирочка...лапочка наша, наша малышка любимая.

Забирали с кошачьей простудой. Простужена была.  Нам расписали схему лечения, дали график лечения , который надо вести. И нашу кроху мы забрали домой.  Хочу отметить еще ВАЖНОЕ, все сотрудники очень добрые, любезные, отзывчивые, сейчас продолжаем держать связь по ват сапу. Помогают, консультируют, оперативно дают ответы на наши вопросы. Милые барышни, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это!!!!!!! Еще раз выражаем с мамой ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность, очень были довольны специалистами своего дела.  Вы делаете добро!!!! Дорогие сотрудники, вы супер, и лучшие. Спасибо Вам огромное.
Мы счастливы, что у нас есть теперь это чудо Мирочка. )))))))  Наша радость, наше счастье).

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту