Без имени

Здравствуйте, хотел бы рассказать свою историю знакомства с Муркошей. Если Вы сейчас в раздумье, отдать котика или кошечку в приют, то дочитайте пожалуйста до конца. По соседству с моим подъездом, в подвале жила кошечка с маленькими котятами. И всё у них было в принципе было не плохо, но в один прекрасный день, какие-то мрази их отравили. Но одному котёнку повезло, не знаю как, но она осталась жива. Домой взять её на тот момент возможности не было и было принято решение - пристроить через Муркошу. Совесть не позволила пройти мимо, не хотелось чтобы и она умерла.

Когда привёз котёнка в приют, состояние было не очень, видно сильно простудилась, часто чихала и было много выделенной из носика. Администратор Галина, после осмотра и далее ещё раза 2-3 предложила мне, для начала обратиться в ветеринарную клинику. Потому что, доктор и она посчитали, что возможно понадобится стационар, так же Галина меня раза 3 об этом предупредила. В итоге оставил Гаваночку в приюте, малышке стационар не понадобился, хотя в теории, мне могли сказать, что он понадобился. И как-то лазия в интернете, наткнулся на страничку с отзывами о Муркоше на отзывике. Почитал, что пишут люди и сказать, что я был расстроен и огорчён, значит не сказать ни чего. Из отзывов сделал выводы, что в пристройстве животных приют не заинтересован, животным там живётся очень плохо ( не кормят, не убирают) а сотрудники приюта хамы и быдло.

Скажу сразу, что это всё полнейшее вранье, вы безмозглые эгоисты и эгоитстки, этими отзывами вы делаете хуже только несчастным животным, уменьшая шансы на спасение. Малышку привёз в Муркошу 15 августа (2021г), плюс три недели ушло на карантин. Помимо стандартной месячной оплаты, пришлось конечно же ещё оплатить лечение, сумма не большая. Но как уже говорил состояние у неё было очень плохое. Когда увидел малышку спустя около месяца нахождения в приюте, был очень рад, она выглядела совсем по другому. В принципе кошечка самая обычная - табби с белым, единственное, что её выделяло, большие ушки и очень интересное выражение мордочки. Шестого ноября Галина сообщила мне, что Гаваночку забирают. Получается это было за несколько дней до оплаты следующего месяца. Конечно же можно было, сначала взять с меня оплату а потом сообщить радостную новость. Но Галина сообщила мне об этом по факту. Кстати, обязательства так сказать по пиару, тоже были выполнены, видел объявление о Гаваночки не на одном сайте. Большое спасибо всем сотрудникам Муркоши за их тяжёлый труд!!! 

Максимум до чего можно докопаться, сотрудники не всегда могут уделять посетителю достаточное количество времени.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту