Анастасия Беспалова

Отличный приют, видно, что животных любят и заботятся о них. Желаю, чтобы забрали всех котиков домой.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!