anyshkadozhdeva

Рассказ про нашу Марси, для конкурса от @priyt_murkosha_moscow и @petshopdays В приюте её звали Дианой и мы её не выбирали - она выбрала нас сама!
Мы с мужем ехали в Муркошу за конкретным котиком, хотели взять рыжика, но по приезду оказалось, что этот кот на карантине. 

И мы решили присмотреться к другим обитателям приюта. На просмотре мы были не одни, но именно нас Марсик (Диана в приюте) несколько хватала лапкой через клетку, когда мы проходили мимо. И мы поняли - это наша кошка и без неё мы не уйдём, ведь она нас выбрала и решила, что именно мы должны стать её семьёй ?. На тот момент Марси провела в приюте 3 месяца, волонтеры нашли её на улице в начале зимы и привезли в Муркошу. До сих пор не могу понять, кто выгнал на улицу такую красотку, по поведению видно, что была она домашней. Уличная жизнь даёт о себе знать и у Марсик осталось подраное ушко, но оно лишь показывает, что она смелый охотник?. Дома она обжилась сразу же и дамой оказалась с характером, но мы понимали, что ей нужно привыкнуть. Сейчас она всё такая же важная и независимая барышня, но стала очень ласковой и игривой. Активно помогает в воспитании ребенка, ведь что глупые люди смогут без неё?! Да и ни одно важное дело не проходит без её контроля, ведь за всем надо уследить) 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту