dushevnaja

А сегодня, в канун дня рождения любимого приюта, расскажу поподробнее об этом месте и о его роли в моей жизни. 
#приютмуркоша это не просто место для передержки котов до их пристройства в семью, это и есть семья для всех пушистых, ведь многие живут там годами, но при этом команда приюта старается сделать жизнь этих малышей как можно счастливее. 

В каком бы состоянии котик не поступил в приют, сотрудники и волонтеры приложат все силы, чтобы малыш поправился и вернулся к полноценной жизни. Вы никогда не увидите антисанитарии и плохого отношения к хвостикам. Каждый живёт в своем маленьком домике, и о каждом заботятся как о родном. Хотя они и есть все родные. 

Приехав первый раз в это место, я поняла, что вернусь сюда, и на долго! Так и вышло. Теперь это то место, куда я приезжаю порадовать котеек и отдохнуть душой. Я приезжаю туда на пару часов, обхожу каждого жителя, уделяю обязательно каждому по минуточке и по возможности балую каждого вкусняшками. У меня даже сложились теплые отношения с одной местной злючкой, которая оказалась очень нежной особой, которой просто нужен друг и забота. 
Конечно, как бы это не звучало, у меня есть несколько любимчиков, которые поразили моё сердце навсегда. Но всё же я люблю всех обитателей Муркоши, ведь их нельзя не любить. Я очень рада, что я такая не одна и много находится людей, которые помогают приюту, как минимум финансово, а это тоже важно, ведь одной лаской не накормишь столько котов. И одними объятиями их не вылечить. Команда приюта во главе с директором просто нереальные молодцы!!! А уж сколько сил вкладывает главный фельдшер приюта. Мне кажется люди, которые отдают большую часть времени животным приюта, имеют огромные сердца, в которых живёт любовь для огромного количества хвостиков!! Именно в этом месте я чувствую, что делаю что-то стоящее. Надеюсь в дальнейшем расширить свой диапозон деятельности для приюта. 
На данный момент я столкнулась с большим количеством проблем, связанных со здоровьем. За год перенесла уже две операции и боюсь это не предел и сил на что либо крайне мало. Но всё поправимо!! И в будущем я вступлю таки в строй активных помощников приюта. Ну а пока же делаю что могу!!! Муркоша, это прекрасное место с прекрасными людьми. И я желаю, чтобы ваш коллектив волонтеров пополнялся, а котики находили дома с сумасшедшей скоростью. Всем сотрудникам и жителям приюта здоровья, понимания и поддержки!!! С днём рождения Муркоша!!!!!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту