Мосволонтер

"Муркоша" - это настоящий дом для маленьких комочков 
счастья - кошек? 
Это дом, где любят и заботятся, где лечат и кормят, где каждый подопечный - самый важный. 

Проект приюта для кошек был основан в 2014 году Григорием Добрым. Меценат по сей день оправдывает свою фамилию - "Муркоша" покоряет сердца все большего количества людей. 

Григорий начал с себя. Взял себе двух кошек домой и стал заботится о них. Потом ещё. Позже стал отдавать их в руки ответственных хозяев. А потом понял, что надо действовать масштабно.

Так и появился "Муркоша". Сначала в проекте было всего 5 волонтеров, потом число единомышленников увеличилось. К настоящему моменту уже 30 сотрудников и более 300 волонтеров. 
Эти люди горят идеей, горят любовью к животным, осознают ответственность и готовы отдавать своё свободное время им.❤ 

Интересен тот факт, что каждый может себя проявить в разных областях: кто-то любит ухаживать за животными, кто-то делает отличные фото и помогает находить "добрые руки", кто-то занимается транспортировкой. Формула проста: развиваются люди - развивается проект. 

"Муркоша" - это временный и гостеприимный дом, сотрудники и волонтеры хотят, чтобы пушистики попали в добрые и ответственные руки. Единомышленники заинтересованы в дальнейшей жизни животных: проводятся тщательные собеседования с желающими приютить верного друга, создана группа "выпускников" - там можно наблюдать за дальнейшей жизнью котиков. Уже более 3400 нашли свой дом.?

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь замуррррчала по-новому, "Муркоша" - это то, что вам нужно.?

Благодарим нашего медиаволонтера Наталья Рыбальская за такую замурррчательную историю?

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту