Ольга Рыжих

Если вы хотите взять котика, то вам в Муркошу! Поверьте, вы не пожалеете, только для этого вам нужно основательно познакомиться со всеми правилами, хоть Муркоша и дарит наших четвероногих друзей бесплатно. Нас с мужем очень тепло встретили сотрудники Муркоши, когда мы приехали за нашей кисой, нам задавали очень много вопросов, чтобы проверить можно ли нам доверить хрупкую жизнь, я была так взволнованна...

Когда мы прошли тест и стали оформлять все нюансы, чтобы увести мою красавишну домой, на душе стало тепло от осознания того, что это приют, не отдаст маленьких пушистиков абы кому. По сей день я благодарна Муркоше за их труд, я очень люблю животных, и я знаю точно, что Муркоша всегда на чеку, чтобы спасти чью-то жизнь. Помимо замечательных сотрудников Муркоши, хотелось бы выделить Алену. Алена - ветеринар, она всегда на связи, всегда поможет, подскажет и поддержит, низкий ей поклон за ее доброе сердце. 

Все, кто читает данный отзыв хочу Вам сказать - НЕ читайте, просто приезжайте, убедитесь сами и подарите вашему пушистому другу дом, он Вас очень ждет!!! :-)

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту