jenny_in_june

Друзья, пожалуйста, уделите 2-3 минуты внимания❤️? (листайте фото?? и смотрите сохранённую историю✨?) Вчера мне довелось побывать в приюте Муркоша и впервые фотографировать большое количество котиков.

 Меня вдохновила история кошки из этого приюта, которую ее хозяйка нашла по фото котиков, выложенных своей знакомой в фейсбуке. И хочется верить, что мои фото тоже помогут кому-то из пушистиков найти дом и привлечь людей просто хотя бы заглянуть в приют. 
Я увидела в кошачьих глазах из клеток абсолютно те же чувства, что есть во мне и наверное в каждом из нас — желание быть кому-то нужным и любимым. Мне кажется, абсолютно все, и мы и они, этого заслуживаем.
?Помочь может каждый?:
✨Пожалуйста, посмотрите эти фотографии — может быть там есть тот друг, которого вам не хватает. ✨Пожалуйста, посетите приют Муркоша — именно там вы может осознаете, что хотите завести котика. ❤️Знаете, читая истории котиков, большая часть которых оказалась в приюте не из-за того, что они родились дворовыми, а из-за того, что их выбросили люди, мне отчетливо стало казаться, что животные нужны нам даже больше, чем мы им — чтобы оставаться людьми, любить и оберегать тех, кто слабее нас и уметь жить не только для себя. ❗️❤️Данные приюта Муркоша:
Сайт: https://murkosha.ru
Вк: http://vk.com/catsforpeople ❤ Instagram: @priyt_murkosha_moscow
❤ Facebook: http://fb.com/catsforpeople
❤ Одноклассниках: http://ok.ru/murkosha
❤ Ютуб: http://youtube.com/ПриютМуркоша
❤ Твиттер: @priyt_murkosha_moscow

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту