Алина Кладова

Утром фейсбук мне услужливо напомнил о том, как ровно год назад я стала опекуном кошки с сложным переломом. Назвали кошку Яся. Кошка была прооперирована, и фактически через два месяца после операции встретила свою фантастическую хозяйку Аллу. Эта кошка занимает особое место в моем сердце. За кадром этой истории остался адский труд, нехватка финансов, бесценная помощь сотрудников частного приюта "Муркоша", финансовая помощь неравнодушных людей, мои слёзы, отчаяние, волнение и многое другое. Сегодня я просто счастлива от того, что смогла изменить жизнь одной кошки в лучшую сторону. Спасибо всем, кто помогал мне, вы - часть этой счастливой истории. 

Я знаю, что для сознания большинства людей я остаюсь чокнутой кошатницей, якобы сублимирующей отсутствие десятка детей и тазика с борщом в котиков. Мне все равно, что обо мне думают окружающие. Это моя жизнь, и я занимаюсь тем, что делает меня счастливее. Нельзя спасти всех, но спасая хотя бы одного, можно изменить мир к лучшему.

Спустя год, сегодня, я снова стала опекуном двух искалеченных кошек. Я знаю, что я смогу им помочь. Не надо бояться трудностей. Если хотите - присоединяйтесь посильно финансово, услуги ветеринарных клиник, медицинский уход и прочее - это все очень дорого и часто превышает мои возможности.

Главные в жизни вещи - совсем не вещи?

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту