Элина Степаненко

Вы грустны и одиноки? Вам не хватает душевного тепла? Выход - есть! Приют "Муркоша" оставит на вас незабываемые отпечатки любви, как это произошло со мной и моими коллегами. После входа - выход искать не захочется. 

Мы посетили все комнаты с их пушистыми обитателями, потискали и обфотографировали всех и каждого, правда были и те, кто из-за своего прошлого, боится человека, и на контакт идёт с трудом, но именно эти котики поражают своей невероятной преданностью в глазах. Перед посещением нам обговорили правила общения с котиками, об мерах предосторожности- бахилы и разные одноразовые перчатки к каждому котику соответственно. Из уст организатора мы услышали о том, что это негосударственный приют, и что, перед тем, как отдать котика в самые добрые руки своему будущему хозяину, с предстоящим владельцев проводят собеседование и заключают договор, в котором оговаривается отчет об состоянии котика в доме каждые 3 месяца, ведь пушистых зверят отдают бесплатно со всеми прививками и лечением, проводимом в приюте. Всё это показывает уровень ответственности, который несут организаторы и приют в целом, и любовь, испытываемую к каждому обитателю приюта. Хотите узнать и почувствовать большее? Приходите сами.
Друзья, котики приюта «Муркоша» очень хотят обрести новый дом и настоящую, любящую семью. И, вполне возможно, кто-то из ваших знакомых ищет по-настоящему своего любимца, но пока не нашел. Вы можете помочь им – и котикам, и хозяевам, обрести друг друга – поэтому РЕПОСТ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Группы приюта: https://vk.com/catsforpeople
https://vk.com/murhappy
Сайт приюта: https://murkosha.ru/
#муркоша #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту