Ксения Дейкун

6 декабря наша команда из темо-центра (школа журналистики) посетила прекрасный приют «Муркоша»?
Он полон добрых людей, а главное – котиков, всех возрастов и цветов. В частном приюте Муркоша более 500 кошек, по этому показателю он являемся крупнейшим частным приютом в Москве и в России. 

Кошки очень разные - ласковые, своенравные, боязливые, игривые, грустные, веселые. И все они очень красивые)?
Благодаря этому приюту уже 3000 кошек обрели любящих хозяев! Просто вдумайтесь в это число… животные пережили разные невзгоды, некоторые – расставания со старыми хозяевами, другие- тяжёлые побои в течение уличной жизни… В приюте же они полны надежды снова стать домашним питомцем. Они любимы людьми, которые там работают, не покладая рук. Ведь в этом временном спасительном корабле для кошек постоянно пребывают посетители. Только в предыдущую субботу их было 50! Вмиг задумываешься, насколько важна работа, да и сама идея этого приюта… Если вы в поисках любящего котика, пушистого друга семьи – то добро пожаловать в «Муркошу» ! Питомец отдаётся бесплатно?
К тому же удалось застать очень трогательный момент, когда трёхцветная красавица стала питомцем женщины, которая расплывалась в самой счастливой, искренней улыбке, и прижимала к себе кошку. Ещё одно маленькое усатое чудо стало лучиком света в жизни человека. Эмоции, испытываемые мною в тот момент сложно описать и невозможно забыть. Дарите любовь, творите добро! Может после посещения приюта в вашей жизни тоже замурлычет счастье??❤

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту