Кристина Козулицына

Еще в конце марта я заметила Энзо, он прибился в подвал соседнего дома. На улице подбегал к каждому и мяукал, сразу было видно, что домашний, брошенный хозяином. Я не смогла пройти мимо, было решено помочь ему. Помню еще первую ночь, когда его занесла в коридор и посадила в клетку, и как он с радостью обнял пледик и очень громко замурчал. Он был истощен, весь грязный, у него обнаружился застарелый перелом и проблемы с желудком, он переболел кальцивирозом. 

С того момента мы вместе с Энзо и Частный приют для кошек "МУРКОША" прошли долгий и сложный путь, чтобы он выздоровел и обрел дом...
И 12 августа 2017 года это случилось, это исторический момент!!! Я очень очень счастлива, что Энзо наконец-то нашел любящую семью и пусть у них все будет хорошо❤ В ближайшие дни мы вас порадуем фото-видео приветами из дома, а пока фотографии в хронологическом порядке! Кстати, он у нас трехцветный, а это большая редкость. И еще хочется сказать всем большое большое спасибо, кто помогал и участвовал в судьбе котика! 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту