tatiana_sergunina

Друзья, моя любовь ❤️ к кошкам выходит на новый уровень ? Сегодня утром я закупилась двумя сумками подарков ? и во второй раз в жизни отправилась в приют для кошек "Муркоша" ? В первый раз, когда мы брали Огурчика (в приюте Финик) все прошло очень быстро и сумбурно: в первой же комнате мы нацелились на двух котят и спустя 5 минут выбрали Огурца ? 

Сегодня же, вручив подарки, я решила основательно пообщаться с котейками. 
Меня провели по всем комнатам, показали кошечек. 
Что сказать... В других приютах я не была, но в "Муркоше" мне определенно нравится: у каждого котофея отдельная просторная клеточка, где есть все необходимое для размеренной приютской жизни, каждый котейка чист и ухожен, получает необходимую помощь и лечение. 
Жаль, что котики болеют ? На седьмой фотокарточке (где мы с кисой), кошечка Мандаринка ?, больная онкологией. Ей единственной разрешают гулять по приюту свободно. Мандаринка обнимала меня обеими лапками и громко урчала ?
Друзья, что я хочу сказать... Не бойтесь посещать приюты, дарить подарки или даже забирать котиков домой. В этих маленьких сердечках не меньше любви, чем у их породистых сородичей из зоомагазинов. Призыв мой в общем и целом банален, но вдруг я до кого-то достучусь ? Если кто захочет помочь - пишите, расскажу как. 
У меня все, хороших вам выходных, друзья ?

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту