JamaikaGood

Замечательный приют. Отношение к кошкам, как к собственным деткам

Достоинства: Забота о животных. Взяв животное из этого приюта, будешь уверен, что он кастрирован (стерилизован), здоров (или вам сообщат о его проблемах со здоровьем, не скроют это), животному будут сделаны все прививки.

Недостатки: убогое здание. Заметно, что приюту не хватает помещения.

17 февраля посетили данный приют. Планировали подобрать кошечку. Сам приют находится на третьем этаже на вид жуткого здания, в угловой его части. Проход не освещен. Честно, пока дошли, чуть ноги не сломали. 

Относительно приюта - меня поразила с какой любовью относятся там к питомцам. Видно, что помещения небольшие, некоторые кошки сидят по две и три особи в клетках. Но у всех корм, подстилка, лоток и игрушки. Животные, требующие наблюдения врача - помещены отдельно. При входе в каждую комнату нужно одевать бахилы - это плюс - нечего грязь с улицы тащить.

Да, с нами, также провели собеседование. К, сожалению, мы его не прошли - у нас на балконе не оказалось сетки. К собеседованию отнеслась положительно, ведь вам доверяют жизнь их питомца, в которого они вложили столько любви и, конечно, денег. 

Но мы не сильно расстроились, так как рассчитывали взять котенка, а в приюте оказались в основном взрослые кошки. 

В общем, у меня положительное мнение о данном приюте. Видно явно, что люди, которые там работают преданы своему делу и любят питомцев.

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту