Ziggurat

Хотелось бы написать слова благодарности и признательности за большое дело приюту Муркоша. 

Брала своих двух котеек из этого приюта. Котики - чистые, привитые, чипированные, с туалетом никаких проблем! Первое время ненавязчиво отслеживали моих котеек, просили прислать фото из дома. Мне очень понравилось такое неравнодушие к судьбе животных, хотя можно представить занятость работников и количество кошек в приюте! 

 

Меня честно предупредили, что в связи со стрессом от переезда могут проявиться старые пролеченные болячки, дали телефон приютского врача Елены для связи, с которым я пару раз консультировалась и получала оперативные грамотные ответы, за что отдельное ей спасибо! 

Первую кошечку Кирюху я брала не стерилизованной, ибо скорей хотелось забрать её домой! Взяв с меня обещание стерилизовать её и выслать отчёт, мне отдали моё счастье)! Стерилизовали в ветклинике, занимающейся муркошиными кошками с большой скидкой. Операция обошлась всего в 1600 руб. Легко и без осложнений. Так что у нас дома теперь целых два невероятных генератора нежности)

Не слушайте вечно недовольных и завистливых людей. Взять животное из приюта - почти как взять ребёнка из детского дома. Будьте готовы не только к радости, но и к волнениям, переживаниям, терпению, заботе и ответственности. Иногда приходится адаптировать, возможно лечить и тело и душу животного. 

Люди, не бойтесь, берите котеек из Муркоши! Это такое счастье!!!

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту