Елена Елизарова

Добрый день. 
Я привезла в этот приют кошечку, бывше домашнюю, которую выкинули на улицу. Позже ездила ее навестить. В интернете я так же начиталась разных негативных отзывов о приюте.. но даже второй раз приехав туда, я не увидела ничего ужасного. Я была только в одной из комнат для карантина. 

Так как наша кошка пока там. У всех кошек в клетках корм и вода, подстилка, у некоторых домики или когтеточки. На клетке можно оставить гостинцы именно для своего котика, кого курируешь, убрать, покормить. Персонал отзывчивый, о каждом знают особенности характера, разговаривают с ними ласково, видно что любят животных. 
Правила пристройства действительно есть, при мне отказали молодой паре, до тех пор, пока не поставят сетки на окна. И правильно делают. Зачем отдавать бывших бездомышей туда, где они снова окажутся на улице или пострадают? Просто приют с ответственностью подходит ко всему. И молодцы. 
Будущие хозяева действительно должны знать, что нормальный корм и содержание кошки стоит недешево. Что на окнах нужны сетки! Что кошку нельзя отправлять в город на самовыгул. Что кошка не игрушка, а член семьи. И это нормально и правильно.
Спасибо "Муркоше" в помощи с моей уличной кошкой, спасибо что не отказали, спасибо за то, что вы делаете!!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту