Ксения Миттельман

Хочется сказать огромное спасибо "Муркоше", особенно Алене и Елене. В июне были вынуждены отдать двоих бабушкиных хвостиков в этот приют. Перед этим мне отказали 2 частных приюта и один государственный. Отдавал с болью на сердце, было страшно. Но даже при первом посещении поняла, что этим людям можно доверять!

Все кошки чистые,  них всегда есть свежая вода и корм, кисок можно навещать. И, что самое главное, кисок реально пристраивают. Наш котик Тиша сейчас нашел свою новую семью и счастлив. 

Люди, когда вы говорите гадости про "Муркошу", остановитесь! да, котиков не отдают сразу и задают будущим хозяевам множество вопросов, но ведь эти котейки и так настрадались в своей жизни! И они не должны больше страдать от людской безответственности! Вспомните фраз Сент Экзюпери "мы в ответе за тех кого приручили". А в "Муркоше" в ответе сразу за почти 500 кошек. 

Лучше приезжайте помочь, почистить клетки, покормить, и тогда действительно поймете, насколько это достойный приют, и какие самоотверженные люди здесь работают!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту