Василиса Волкова

Спасибо приюту за то прекрасное дело, которое Вы делаете! 
13 июня я забрала из приюта Кнопика и просто очарована этим созданием! 
Сперва он боялся и забивался в укромные места, но потом освоился, начал кушать и ласкаться. Я совершенно бесповоротно влюблена в этого котика. Спасибо Вам, это настоящее счастье!!! ??? 
Теперь о самом приюте. Меня поразила серьезность отношения к котам - а именно - соблюдение чистоты, резиновые перчатки, бахилы, кастрация/ стерилизация всех котов, прививки, чипирование, вет.паспорта, заключение договора, и прочее. 

Это достойно уважения. Чувствуется, что люди занимаются своим делом с душой и ответственностью. При мне отказали бабушке, которая не хотела давать телефон для связи - и вела себя крайне агрессивно. Похвально! Значит приют не спихивает животных всем подряд, а заботится об их дальнейшей судьбе. 
Если кто-то еще думает - брать ли ему кота в этом приюте -то мой совет - однозначно брать! Во-первых, кот дает столько нежности и ласки, сколько может дать не всякий человек. А во-вторых, конкретно этот приют не просто подарит вам счастье обладания котом, но и позаботится, чтобы ваш кот уже был здоров, чист, ухожен и счастлив. 

Да здравствует МУРКОША!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту