Юлия Удачная

Я благодарна приюта за веселую, своеобразную, игривую, смешную кошку Лису! 
Я ее взяла 7 месяцев назад, не смотря на то, что был годовалый кот. Кот родился породистым, от родителей, имеющих награды. Его братьев и сестер продавали за деньги, но это не стало гарантией счастливой жизни. 

Одну из сестричек держат в ванной, хозяева очень боятся за имущество, что поцарапает или уронит что-то...

А моему кот всегда было хорошо (на мой человеческий взгляд). В его распоряжении целый диван для точения ногтей - не жаль, против его природы не устоять. Самые лучшие лакомства - тоже ему.

Но когда в доме появилась малышка Лиса - я убедилась насколько сильна память даже у кошек! Она родилась от уличной кошки Шипучки. Лисичка иногда вздрагивает от неожиданного шума. Хотя никто и никогда ее не бил. И родилась она  вас в приюте, в марте, а не на улице. Кушала она первые полгода украдкой, как будто она недостойна хорошей еды и в достатке. Зато моего вольяжного кота научила прыгать на холодильник, рыть землю в горшке от цветов, бегать летом за мухами, таскать "женские штучки" с трюмо, научила залазить в широкую напольную вазу и доставать оттуда шарик. А когда она начинает играть со своим хвостом - тут невозможно удержаться от смеха. Как прекрасны животные! Надо просто наблюдать.

Я хочу сказать, что мы делаем добро для себя. Для своего сердца. Каждый день, даже с животными ты делаешь маленький выбор: быть добру в сердце твоем или нет...

 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту