Белла Киселева

Хорошее впечатление, сотрудники делают благородную и нужную работу!!! Жаль, что у кошек нет возможности гулять по территории помещения. Может быть можно устраивать им дни выгула под присмотром?!

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!