Екатерина Слаутина

Хорошее место! Прекрасные сотрудники, которые делают для кошек все, что в их силах. Обязательно приеду еще!

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!