Оксана Валеро

Начну свой отзыв с огромной благодарности Муркоше!!! Сегодня был один из самых счастливых дней в моей жизни! Моя подопечная уехала домой!!! Теперь расскажу о моём знакомстве с приютом " Муркоша".... Однажды я увидела кошечку, которая нуждалась в помощи. По многим причинам, я не могла её взять домой.. И тогда я впервые узнала о приюте "Муркоша". Кроме положительных отзывов, я конечно же, не могла не обратить внимание и на негативные.... Они-то и наводили на меня страх... НО!!!!! Все мои сомнения постепенно начали развеиваться, когда я сама всё увидела. Итак, что я вынесла из личного опыта и хотелось бы особо отметить:

1. Я была в приюте несколько раз. Встречала только приветливых сотрудников и волонтёров. На все мои вопросы я получала полные ответы (в переписке или в личном общении). Менеджер Галина всегда оперативно отвечала на сообщения и у меня появилось ощущение поддержки. Отдельное ей спасибо!

2. Оплата за содержание и лечение (если необходимо).
Никаких "разводов" я не увидела. Напротив, моё доверие только возрастало.

3. О состоянии и содержании животных.
Считаю, что ребята добросовестно выполняют свою работу. Огромное количество кошек и у всех нужно убрать, всех накормить. Может это говорить просто, а вот сделать! Эта работа не для лентяев и болтунов. И считаю, что кошкам лучше может быть только дома.

4. Никогда не замечала за собой особого интереса к кошкам. Но репортажи Яны!!!! Это что-то... Столько в них любви и позитива, что я заходила посмотреть минут на пять, и все 55 минут не могла оторваться. Кстати, больше узнала теперь о кошках )))

Ну и конечно же, каждый вторник я просматривала сколько братьев наших меньших обретало дом! И так меня радовали эти цифры!!! Эти фотографии счастья!!!

А сегодня и моя подопечная попала в этот список счастливчиков!!! Спасибо всем "спасателям" Муркоши! )) Вы кошачьи ангелы! Вместе с вами и я стала немножечко сильнее и счастливее.
Ряды "Муркоши" пополнились, и на этот раз - добровольцем. Иду дальше с "Муркошей". "С миру по нитке - голому рубаха".

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту