Светлана Светлая

Уважаемые сотрудники центра «Муркоша»! Хочу поблагодарить ваших волонтёров за ваш бесценный труд и доброе отношение к животным. К сожалению, сегодня по вине бессердечных людей многие домашние животные брошены и сильно страдают. Меня очень радует, что есть такие отзывчивые люди, которые с любовью заботятся о животных.

Животные - это щедрый дар Бога, необходимый для благополучия людей. Изначально Бог дал повеление человеку заботиться о животных. И человек должен был нести ответственность перед Богом за то, как он будет осуществлять власть над ними. Наш Создатель, Иегова Бог, сам подаёт нам в этом пример, с любовью заботится об их нуждах. Библия учит справедливому и милосердному отношению к животным: «Праведный заботится о душе своего скота, а милосердие нечестивых жестоко»(Притчи 12:10). Праведный человек относится к животным по-доброму. Он знает, что им нужно, и проявляет о них заботу. Нечестивый же может говорить, что заботится о животных, но в действительности ему нет до них никакого дела. Им движет корысть, и он обращается с животным исходя из выгоды, которую он может с них иметь.
Ещё раз хочу поблагодарить ваш центр по спасению кошек, которых я очень люблю. Спасибо, что вы есть. Хочу пожелать вам доброго здоровья, успехов в самоотверженном труде и радости!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту