Наталия

Там очень не плохо кошкам. В принципе мне понравилось. Кошки тепло и сытно. Пристройство всем гарантировано. Кому раньше кому позже.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!