Антон Сироткин

В приюте был уже два раза, очень хорошее место! Там работают очень добрые и светлые ребята!!! Большое дело делают!

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!