Виталий Макейкин

Очень отзывчивый персонал! Видна добрая забота о котиках, котики ухоженны, в клетках чисто. Везде строгое соблюдение санитарии. Хороший приют! Рекомендую!

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!