Светлана Вишнякова

Молодцы! Все понравилось, добрые и отзывчивые работники, хочется уже поскорей забрать котика.

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!