Елена Рачинская

Очень хороший приют и очень хорошее, заботливое отношение к кошечкам. Хотелось бы только, чтобы их иногда вынимали из клеток и давали немного где-нибудь поразмяться, поиграть:)

Подпишитесь
на наши соцсети

Учредительные документы

Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

x

Финансовая помощь

Поддержите
котиков приюта!

100₽ это полная мисочка корма!