Кирова Наталия

Муркоша это большое доброе дело и большой нелегкий труд. Животные, у которых не было бы шанса выжить на улице, имеют здесь теплую крышу над головой, еду, питье и ветеринарный уход. И шанс найти себе ДОМ.

Я читала негативные отзывы о приюте, мол пахнет там плохо, в вольерах грязно, кошек не отдают и т.п. Авторам таких отзывов хочу сказать - приезжайте и помогите, уберите вольеры, погладьте животных, которым нужна ласка, привезите корм или игрушку, потрудитесь что-то сделать, а не только требовать и возмущаться. Приют это не супермаркет, где на полочках сидят нарядные зверушки и любую можно выбрать под цвет мебели, покрывала или глаз любимого мужчины.

Это временное пристанище животных с тяжелыми судьбами, которым нужны забота, внимание и любовь. Если вам нужна игрушка, вам не сюда. А тот, для кого питомец член семьи, сам поставит решетки на окна и купит качественный корм. Человек, который искренне любит кошек, сможет реализовать в Муркоше свою любовь, и, возможно, встретить здесь кошку, предназначенную вам судьбой.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту