Королёва Екатерина

Добрый вечер! Прежде чем написать свой отзыв, я прочитала все написанные отзывы, начиная с основания работы приюта ^Муркоша^ на всех существующих сайтах и группах. Вы должны понимать, сколько времени на это ушло! Начну с небольшого знакомства о себе, хоть это не совсем покажется уместно и красиво. Я театральный критик, человек который не воспринимает ложь, в каком бы количестве её не было, никогда и нигде, даже выражение- «ложь во благо», в моей жизни не уместно. Сегодня я побывала в приюте «Муркоша» , смотрела, слушала, общалась с котиками, а ещё я приезжала не одна, для более строгой критики я взяла свою маму, этот человек проработал 41 год в СЭС. Сразу прошу принять моё мнение достойно! Отношение сотрудников- тема которую многие описывают..... хамство, грубость и тд.

Это враньё как не крути! Если Вам отказали и не отдали питомца, на это есть причина и она на столько весомая, что многие люди даже не могут здраво мыслить так высоко! Любой отказ, в любой жизненной ситуации, воспринимается человеком негативно- это факт! Работа волонтёров и администраторов очень тяжёлая- Очень! Вы такой замечательный человек, добрый, сердечный, как же Вам хочется сделать большое благородное дело, в этой жизни, забрать питомца из приюта, дать и обеспечить ему хорошую жизнь, Вы летите, спешите, в приют, за тридевять земель, а Вам отказали или с Ваших слов- нагрубили, что на самом деле так же является просто отказом. Примите этот отказ достойно! Вы благородный человек, так и ведите себя так же! Зачем врать, опускаться так низко, придумывать, писать чушь такую. Вторая причина, которую описывают «поэты» - это чистота. В приюте работаю люди, которые на много сильнее Вас переживают ситуацию бездомных животных в нашей стране!

Не справедливую, жестокую, не наказуемую ( по достоинству) ситуацию. Люди который бесплатно готовы помогать этому миру и спасать! Просто так тратят на это минуты, часы и года! Это Волонтёры- люди с большой буквы, просто с огромной, я бы сказала. Вы пишите, Вы читаете, Вы критикуете- Зачем??? Приезжайте каждый день к 9 утра в приют, делайте руками работу сотрудников, хотя бы недельку, не языком работайте и не способностями писательскими в интернете. Поработайте, просто за спасибо, кто из Вас сможет справиться с туалетными лотками, в количестве 500 штук за 12 часов??? Накормить и убрать каждый вольер, загрузить все лежанки в стиральные машинки, подмести, помыть и тд. Никто!!! Никто из Вас поэтов на это не способен, Вы способны на более благие дела, писать клевету.

Какие можно осуждать работу волонтёра? Как язык поворачивается писать, что там грязно, там фекалии и тд. Люди опомнитесь, включите разум, а не эмоции!!! Третья причина- решётки на окнах. Видимо это конец света или Вы так представляете эту ситуации, воображая себе что-то очень страшное, что появится в Вашем доме. Здесь описывать ситуацию нет смысла, я бы сказала глупо. А вот совет- хороший, я сегодня это сделала. Приехав в приют попросите сотрудника сопроводить Вас в 15 комнату к коту Никитису. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы не просто посмотрели на котов через дверь, а пообщались, по контактировали с ними. Если сердце не дрогнет и автоматически не польются слёзы- Вы далеки от благих дел, Вам суждено сделать что-то хорошее в другой сфере. А ведь у этих животных, были когда-то ответственные и понимающие хозяева! Лично по моему мнению, животное, которое живёт в Вашей семье- это полноценный член семьи, со своим характером, привычками, манерами, которые Вы человеки, должны уважать! Уважать- с большой буквы!!!

Одна девушка в ниже оставленном отзыве написала.. животные приюта в ужасном состоянии, худые, грязные, судя по фотам, ребят, что за бред, как можно такое написать?! Включайте голову, анализируйте текст, написанный человеком. Думайте!!!! Или ещё я заметила в голове не укладывающую вещь, сколько оскорбительнейшей лексики, люди оставляют в комментариях. Обиженные на сложившуюся ситуацию, люди умудряются применить в своих текстах- оскарбляющую или не нормативную лексику. Шок!!! О чём это говорит? О высоком айкью?! Умейте достойно переносить в своей жизни- отказы! Они не с пустого места растут. Опыт и истории всех подапечных приюта, оставляют шрамы, настоящие шрамы, в жизни сотрудников! Каждый новый день сотрудника приюта,приносит сильнейший удар на психику и здоровье, прибавляет седых волос, совсем молодым.

Многие скажут- это их выбор, они сами себе определили путь, по которому идут, ДА - это так, здесь не поспоришь, но у каждого человека, на нашей планете, своё призвание! И если Вы до сих пор считаете себя благородным и хорошим человеком, берегите и развивайте в себе- Себялюбие! Оставайтесь Людьми- с большой буквы! Я желаю Всем мудрости, благополучия и пусть сбываются Ваши мечты!!! Огромное Спасибо сотрудникам приюта «Муркоша» за Ваш выбор и труд, любовь и понимание, за Вашу- Человечность!!!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту