Алёна Жукова

Огромное человеческое СПАСИБО всем сотрудникам этого "кошкиного дома". На слово "приют" у меня язык не поворачивается. Это действительно большой дом, где любят кис, где за ними убирают, кормят и лечат! Была у вас в гостях 21.04.2018, первый раз (уверена, что не последний), ожидала увидеть совершенно другое, и готовилась к тому, что выйду из ваших дверей в слезах от жалости к котикам, но.... )))

Я вышла с улыбкой на лице, и с чистой душой, я была заряжена позитивом от ваших кошечек, от того, что смогла хоть немного помочь и провести у вас несколько часов! В следующий раз планирую пробыть целый день! Ещё раз спасибо вам всем - от директора этого заведения до всех сотрудников и волонтёров! Особенно мне было приятно пообщаться с девушкой по имени Алёна Канаева - это очень добрый позитивный человечек с очаровательной улыбкой! Она знает поименно всех подопечных приюта, с удовольствием подскажет и покажет, в какой комнате находится именно интересующий вас котик (кошечка), и всё о нём расскажет!
   Итог: теперь я хочу быть частым гостем "Муркоши", здесь мне было комфортно в окружении пушистых обитателей и добродушных сотрудников!
   Теперь обращаюсь к уважаемым читателем и гостям сайта - если вы искренне любите животных (особенно кошек), и если у вас найдётся свободное время - то приезжайте в "Муркошу", пообщайтесь с кисами, (это же так приятно, когда идёшь мимо клеток, а тебя трогают пушистые лапки, которые хотят общения с тобой))., уберите хотя бы несколько их "домиков", привезите с собой нужные лекарства или спец. корма. И вы останетесь на долго в хорошем настроении от того, что провели здесь время и оказали какую-то помощь!
   Всем, кто дочитал до конца мой отзыв - удачи, здоровья и благополучия!!!

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту