Ира

Впервые решилась на собственного кота. Выбор относительно приюта пал на «Муркошу»: и в соцсетях есть странички, и личный сайт, и много важной информации о кошках. Думали с молодым человеком долго, примерно полгода обсуждали, к вопросу подошли ответственно. Через сайт просмотрела всех кошек и котов, ознакомилась с описанием и их историями. Перед посещением приюта тщательно ознакомилась со всей необходимой для «усыновления» кота информацией. Ещё раз убедилась, что пора.
Посетила приют 02.07.2019. Интервью прошло гладко, настало время выбора. Теперь уже лично познакомилась со всеми: некоторые коты и кошки живут вместе, но у большинства свои отдельные клетки.

Обязательными были бахилы и одноразовые перчатки, которые надо менять после каждого контакта с котами, дискомфорта это не доставило, наоборот, стало понятно, что к животным относятся ответственно.
У всех котиков есть свои таблички с именами и QR-кодами, направляющими на страничку на сайте с информацией о них.

Мой выбор пал на Леонида (теперь уже его зовут Каракум), приглянулся он мне ещё во время изучения всех малышей в интернете. И по характеру мне подходит, и внешне - ну просто сладость.

Приехала со своей переноской, пелёнкой да и дома уже были и сетки на окнах, и корм с лотком, поэтому забрала его домой в тот же день. Отдали мне его с ветпаспортом, где есть информация о прививках, вакцинах и чипировании, а также несколькими памятками по уходу и вообще жизни вместе с котом.

Теперь лежит рядом, мурчит, да и я сама уже почти мурчу рядом с ним)))

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту
Все отзывы

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту