Завершение акции от маркетплейса iBT

пятница, 02 июня 2023

Друзья, вот и завершилась благотворительная акция, которую запускал для котиков "Муркоши" маркетплейс iBT. Благодаря участию каждого, кто связан с бьюти-индустрией, наш приют смог: провести УЗИ, ЭХО сердца и простерилизовать 13 питомцев! Каждая процедура несёт в себе значимую ценность:

  • благодаря УЗИ мы можем своевременно диагностировать состояние внутренних органов новоприбывших животных, контролировать состояние тех, кто уже находится на лечении, корректировать назначения, планировать дополнительные манипуляции;
  • ЭХО сердца необходимо перед стерилизацией и любым хирургическим вмешательством потому что у питомца могут быть врождённые особенности строения сердца, другие патологии, которые не видны невооруженным глазом, но могут повлиять на переносимость наркоза;
  • стерилизация не только улучшает качество жизни конкретного котика, но и влияет на проблему бездомных животных в целом, предотвращая появление нежелательного потомства, уменьшая риск возникновения поведенческих проблем и отклонений в работе всего организма.

Своим вкладом каждый из участвующих сделал большое доброе дело. Мы от всех наших пушистых сердечек благодарим вас за помощь и всегда рады видеть в гостях!
 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту