Забирают ли из приюта животных с заболеваниями? - Да!

понедельник, 16 августа 2021
Белоснежная красавица Мира провела свое детство на улице. Нарядная шубка и яркие глаза ничем не выдают трудностей, с которыми пришлось столкнуться. Конечно, такая жизнь не могла не сказаться на поведении: девочка побаивается в новой обстановке и не может сразу довериться человеку. Только поняв, что протянутая рука несет ласку, а не опасность, застенчивая красавица оттаивает и позволяет погладить себя. 

Когда судьба совершила крутой поворот, и Мира попала в приют «Муркоша», казалось, что трудности прошлой жизни остались позади. Но в какой-то момент девочка догадалась, что заботящихся о ней людей что-то беспокоит. К сожалению, она оказалась права: сотрудников приюта расстроили три положительных анализа на лейкоз. Сначала Мира сильно огорчилась, осознав, что прошлое не хочет оставлять ее. А потом решила, что ее человек обязательно придет несмотря ни на какие анализы, и вся его любовь и ласка достанется ей одной, безраздельно и без остатка. 

Сегодня к нам в приют приехала женщина, сразу сообщив о том, что хотела бы подарить дом животному именно с лейкозом. В приюте есть кошки с этим заболеванием, и доброе сердце нашей гостьи выбрало трогательную Миру. В добрый путь!
Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша.

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту