Выставка "Кошки и котята в поисках дома"

понедельник, 16 августа 2021

Друзья! Приглашаем всех желающих посетить выставку "Кошки и котята в поисках дома", которая пройдет 14 и 15 мая в приюте "Муркоша"!

взять кошку на выставке приюта

Наше мероприятие - не обычная выставка. У нас нет цели определить чемпиона среди породистых животных и наградить его медалью. Главная наша цель - помочь брошенным, но не потерявшим надежду животным встретиться со своими новыми хозяевами.

Вашему вниманию будет представлено 500 животных, в числе которых - кошки, коты и котята: пушистые и гладкошёрстные, породистые и обыкновенные, ласковые и независимые, кокетливые и простодушные. Каждый из наших подопечных достоин самых высоких наград и того, чтобы им любовались, восхищались и заботились о нем. Поэтому главная награда, которую могут получить участники проекта "Кошки и котята в поисках дома" - это тепло ваших рук и сердец. Если вам нужен настоящий друг, который никогда не предаст, если вы чувствуете потребность любить и заботиться о ком-то, если вы мечтаете о том, чтобы грациозное и любящее существо каждый день провожало вас на работу и встречало - несомненно, эта выставка - именно для вас.

Все кошки, коты и котята нашего приюта привиты, стерилизованы и кастрированы (если это положено им по возрасту) и имеют вет.паспорта. Взять кошку можно строго в ответственные руки по договору.

Ждём всех 14 и 15 мая по адресу м. Медведково, ул. Осташковская, д. 14!

Вход на мероприятие свободный! 
Мероприятие будет проходить 14 и 15 мая с 12.00 до 21.00.
Телефон для связи: +7 (916) 641-76-89.
Координатор выставки Мария

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту