Вторая попытка Мармелада обрести дом! В этот раз навсегда?

понедельник, 16 августа 2021

Мармелад – годовалый рыжий котик с особенностями внешности, очень любящий людей. Если Вы узнаете его поближе, то поймете, что в душе Мармелад еще маленький котенок, готовый с удовольствием играть, двигаться и ласкаться. Его оптимизм безграничен и только волонтеры приюта "Муркоша" знают, что ему пришлось пережить. 

Жизнь у этого кота до недавнего времени складывалась не самым лучшим образом. Его подобрали в подъезде с серьезной травмой хвоста и бельмом на глазу. Ветеринару, осмотревшему кота, пришлось ампутировать часть хвостика. А с бельмом на глазике кот уже свыкся, и лечение не требуется. 

Несколько месяцев назад Мармеладу улыбнулась удача – котика забрали из приюта новые хозяева, но по каким-то причинам быстро вернули назад. Это было очень обидно, и Мармелад серьезно загрустил. Но все же его природный оптимизм взял вверх и рыжий котик снова бодр и полон надежд. Его оптимизм вознаградился сполна! Сегодня за котиком приехала новая хозяйка! Мы поздравляем рыжика и желаем ему удачи!

Взять кошку из приюта – благородный поступок, и, рассказав об этом друзьям, вы увеличиваете шансы других питомцев, которые надеются стать домашними! Рассказывайте о своём счастье в социальных сетях и не забывайте хэштеги #муркоша и #приютмуркоша

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту