Вместе ради перемен!

понедельник, 16 августа 2021

Во Всемирный день доброты, 13 ноября, наш приют с удовольствием посетил форум "Вместе ради перемен". На нём были подняты актуальные вопросы взаимодействия бизнеса и НКО, просвещения, эффективной пропаганды ответственного отношения к питомцам и представлены лучшие практики в решении проблем бездомных животных. ?

Отрадно, что зал собрал более 150 человек, небезразличных к проблемам братьев наших меньших! На мероприятии, помимо экспертов, присутствовали и хвостатые гости, с удовольствием общаясь со всеми желающими и заряжая атмосферу своей искренней добротой. ?

В процессе дискуссий и обсуждений, каждый мог поучаствовать в опросе, а по завершению форума все желающие подписали резолюцию, которая обязательно попадёт к адресатам и, очень надеемся, принесёт плоды. ?

Огромное спасибо организатором форума! Мы уверены, знания, которыми поделились спикеры, обязательно найдут отклик в деятельности каждого из нас.❤

Напомним, что "Муркоша" является партнёром проекта "Друг для друга" от "Purina". Это - уникальный сервис, через который люди могут подобрать себе питомца, пройти обучение в "школе ответственных хозяев" или просто помощь подопечным из приютов.?

#муркоша_события #вместерадиперемен#wearebetterwithpets #спитомцамилучше

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту