В День семьи, любви и верности — за добрыми делами! 

понедельник, 18 июля 2022

В пятницу, 8 июля, "Муркоша" рассказала о семейном волонтёрстве в центре Мосволонтёр, ЗАО. Наши друзья, Елена Антонова с дочкой Ксенией, — добрые, отзывчивые, творческие добровольцы приюта, их деятельность началась с репоста пиарного поста приютского котика, а уже сейчас они во всю шьют лежаночки, вяжут игрушки для котиков, помогают вести соцсети и даже успели побывать опекунами брошенных питомцев! 

Руководитель PR-отдела «Муркоши» Янна поведала гостям о видах помощи приюту, расходах и структуре организации. Мы очень надеемся, что после этой встречи к нам приедут новые лица, готовые участвовать в спасении пушистых жизней всей семьёй. Ведь дети берут пример с родителей, и помогать нуждающимся — хорошая практика.

О добрых поступках также рассказали: Ирина Викторовна (руководитель территориального отделения в ЗАО «Мосволонтер»), Наталья Петровна (депутат Совета Депутатов муниципального округа Можайский). После небольшой лекции все отправились мастерить игрушки для хвостатых подопечных собачьего приюта. Очень хочется, чтобы в обозримом будущем волонтёрство стало ещё более востребованным во всех сферах жизни общества. Помогать от чистого сердца — замечательное стремление, которое взращивает доброту с детства. Будем рады видеть всех в гостях и напоминаем, что мы работаем ежедневно с 09:00-21:00. 

Подпишитесь
на наши соцсети

  • youtube
  • помочь приюту через сбп помочь приюту